КЫРГЫЗСТАН. Чествование победителей республиканского конкурса «Здравствуй Россия» посвященного дню России
Прислано redaktor June 13 2012 23:55:47
12 июня 2012 года в ШКЛ № 13 состоялось чествование победителей республиканского конкурса «Здравствуй Россия» посвященного дню России.

Мероприятие традиционно проводимое Кыргызско-Татарским обществом дружбы и сотрудничества прошло торжественно и ярко.

Прибыли практически все дипломанты, многие с родителями и педагогами.

Победителям были вручены дипломы и ценные призы.

В качестве гостя на мероприятии был зам.рукодителя представительства Россотрудничества в Киргизии г-н Зенько Алексей Петрович.

Красочно оформленный зал и организация церемонии, по словам участников, навсегда останутся в памяти детей – номинантов. И в этом, конечно, большая заслуга Президента КТОДС Газизова Хабибулы Закиевича и ответственного секретаря оргкомитета конкурса «Здравствуй Россия» завуча ШКЛ № 13 Аристовой Светланы Ивановны.


Расширенные новости
12 июня 2012 года в ШКЛ № 13 состоялось чествование победителей республиканского конкурса «Здравствуй Россия» посвященного дню России.

Мероприятие традиционно проводимое Кыргызско-Татарским обществом дружбы и сотрудничества прошло торжественно и ярко.

Прибыли практически все дипломанты, многие с родителями и педагогами.

Победителям были вручены дипломы и ценные призы.

В качестве гостя на мероприятии был зам.рукодителя представительства Россотрудничества в Киргизии г-н Зенько Алексей Петрович.

Красочно оформленный зал и организация церемонии, по словам участников, навсегда останутся в памяти детей – номинантов. И в этом, конечно, большая заслуга Президента КТОДС Газизова Хабибулы Закиевича и ответственного секретаря оргкомитета конкурса «Здравствуй Россия» завуча ШКЛ № 13 Аристовой Светланы Ивановны.


Предагаем вашему вниманию список победителей конкурса.

Министерство образования и науки Кыргызской Республики
Национальная Академия наук Кыргызской Республики
Кыргызско-Татарское общество дружбы и сотрудничества


Диплом I степени

Награждается Муллавалеева Раиля. Ученица 6 класса, Курганская область, Сафакулевский район, с. Сарт-Абдрашево
За занятое первое место в республиканском конкурсе «Здравствуй Россия»
среди 6-7 классов

Диплом II степени

Награждается .Бондарев Семён, ученик 6 класса, школа – гимназия №2
г. Шопоков
За занятое второе место в республиканском конкурсе «Здравствуй Россия»
среди 6-7 классов

Диплом III степени

Награждается Прокофьев Даниил, ученик 7 класса, христианская школа
«Наследие»
За занятое третье место в республиканском конкурсе «Здравствуй Россия»
среди 6-7 классов

Диплом I степени

Награждается Джабраилова Регина, ученица 9 класса,
УВК – Гимназия №23 имени И.В. Гёте
За занятое первое место в республиканском конкурсе «Здравствуй Россия»
среди 8-9 классов

Диплом II степени

Награждается . Вахидова Субахан, ученица 9 класса, школа-гимназия №4,
г. Майлуу – суу
За занятое второе место в республиканском конкурсе «Здравствуй Россия»
среди 8-9 классов

Диплом III степени

Награждается Вишникина Дарья, ученица 9 класса,
УВК – Гимназия №23 имени И.В. Гёте
За занятое третье место в республиканском конкурсе «Здравствуй Россия»
среди 8-9 классов
Диплом I степени

Награждается Туратбек кызы Акмарал ученица 10 «Б» класса
сш-гимназии №6 г.Кара-Балта
За занятое первое место в республиканском конкурсе «Здравствуй Россия»
Среди 10-11 классов

Диплом I степени

Награждается Чубова Арина ученица 10 «Б» класса сш-гимназии №6 г.Кара-Балта
За занятое первое место в республиканском конкурсе «Здравствуй Россия»
Среди 10-11 классов

Диплом II степени

Награждается Шувалова Марианна, ученица 10 класса,
УВК – Гимназия №23 имени И.В. Гёте
За занятое второе место в республиканском конкурсе «Здравствуй Россия»
Среди 10-11 классов

Диплом II степени

Награждается Нарынбекова Ажар, учащаяся лицея КЭУ
За занятое второе место в республиканском конкурсе
«Здравствуй Россия»

Диплом III степени

Награждается Рассулова Тахмина, ученица 11 класса, сш №4,
имени М. Жангазиева. г. Сокулук
За занятое третье место в республиканском конкурсе
«Здравствуй Россия»
Среди 10-11 классов

Диплом III степени

Награждается Наливайко Юлия, ученица 11 класса,
УВК – Гимназия №23 имени И.В. Гёте
За занятое третье место в республиканском конкурсе
«Здравствуй Россия»
Среди 10-11 классов

Диплом III степени

Награждается Эркинбекова Жанат ученица 11 класса,
УВК – Гимназия №23 имени И.В. Гёте
За занятое третье место в республиканском конкурсе
«Здравствуй Россия»
Среди 10-11 классов

Подписи:

Зам.министра образования и науки КР Г.Соронкулов

Вице-президент Национальной Академии наук В.Плоских


Пресс-служба Кыргызско-Татарского общества дружбы и сотрудничества.